Ver Copa Peru online gratis
Que encontraras en esta pagina?

Consulta dónde ver todos los partidos de Copa Peru hoy online por internet gratis Serás sorprendida...

Finales ≫ Round 01
Do 12:30
Do 12:30
2 : 1
Atlético Bruces
  • 34
    Ataques peligrosos
    86
  • 12
    Disparos totales
    25
  • 01
    Esquinas
    08
  • Do 15:00
    Do 15:00
    Deportivo Garcilaso
    0 : 0
    Comerciantes
     
  • 66
    Ataques peligrosos
    47
  • 08
    Disparos totales
    10
  • 05
    Esquinas
    03
  • Finales ≫ Round 02
    Mi 12:30
    Mi 12:30
    Atlético Bruces
    1 : 4
    Comerciantes
    Mi 15:00
    Mi 15:00
    0 : 3
    Deportivo Garcilaso
    0 - 1
    40'
    R. Tito (11m)
    0 - 2
    62'
    G. Alencastre
    0 - 3
    71'
    R. Tito
  • 90
    Ataques peligrosos
    69
  • 26
    Disparos totales
    12
  • 04
    Esquinas
    01
  • Finales ≫ Round 03
    Do 12:30
    Do 12:30
    Atlético Bruces
    - : -
    Deportivo Garcilaso
    Do 15:00
    Do 15:00
    - : -
    Comerciantes
    Cuartos de final
    Do 13/11 15:30
    Do 13/11
    Ecosem Pasco
    2 : 0
    Deportivo Garcilaso
  • 75
    Ataques peligrosos
    55
  • 15
    Disparos totales
    15
  • 05
    Esquinas
    04
  • Do 13/11 15:30
    Do 13/11
    San Andrés de Runtu
    5 : 0
    Comerciantes
  • 90
    Ataques peligrosos
    33
  • 18
    Disparos totales
    06
  • 08
    Esquinas
    04
  • Do 13/11 15:30
    Do 13/11
    4 : 1
    Centro Estudiantil
     
  • 102
    Ataques peligrosos
    21
  • 22
    Disparos totales
    03
  • 05
    Esquinas
    02
  • Do 13/11 15:30
    Do 13/11
    Rosario Celendin
    4 : 1
    Atlético Bruces
  • 60
    Ataques peligrosos
    37
  • 13
    Disparos totales
    08
  • 06
    Esquinas
    01
  • Do 20/11 15:30
    Do 20/11
    Centro Estudiantil
    2 : 0
  • 105
    Ataques peligrosos
    48
  • 21
    Disparos totales
    07
  • 05
    Esquinas
    01
  • Do 20/11 15:30
    Do 20/11
     
    Atlético Bruces
    4 : 1
    Rosario Celendin
     
  • 53
    Ataques peligrosos
    37
  • 15
    Disparos totales
    05
  • 06
    Esquinas
    02
  • Ma 21/11 15:30
    Ma 21/11
     
    Deportivo Garcilaso
    3 : 1
    Ecosem Pasco
     
  • 86
    Ataques peligrosos
    23
  • 14
    Disparos totales
    04
  • 10
    Esquinas
    01
  • Ma 21/11 15:30
    Ma 21/11
    Comerciantes
    5 : 0
    San Andrés de Runtu
    Do 30/10 13:30
    Do 30/10
    Deportivo Verdecocha
    0 : 1
    Rosario Celendin
    Do 30/10 15:30
    Do 30/10
    Paz Soldan
    1 : 0
    Deportivo Garcilaso
    Do 30/10 15:30
    Do 30/10
    San Andrés de Runtu
    2 : 0
    Social El Olivo
    Do 30/10 15:30
    Do 30/10
    Atlético Verdún
    3 : 2
    Do 30/10 15:30
    Do 30/10
    Unión San Martín
    3 : 2
    Atlético Bruces
    Do 30/10 15:30
    Do 30/10
    Centro Estudiantil
    2 : 0
    Universitario UNAP
    Do 30/10 15:30
    Do 30/10
    Señor de Mayo
    2 : 1
    Comerciantes
    Do 30/10 15:30
    Do 30/10
    Unión Santo Domingo
    0 : 1
    Ecosem Pasco
    Sa 5/11 15:30
    Sa 05/11
    Rosario Celendin
    2 : 0
    Deportivo Verdecocha
    Do 6/11 15:30
    Do 06/11
    Deportivo Garcilaso
    3 : 0
    Paz Soldan
  • 64
    Ataques peligrosos
    58
  • 17
    Disparos totales
    10
  • 05
    Esquinas
    03
  • Do 6/11 15:30
    Do 06/11
    Social El Olivo
    1 : 1
    San Andrés de Runtu
    Do 6/11 15:30
    Do 06/11
    2 : 0
    Atlético Verdún
  • 65
    Ataques peligrosos
    25
  • 20
    Disparos totales
    03
  • 08
    Esquinas
    03
  • Do 6/11 15:30
    Do 06/11
    Atlético Bruces
    4 : 2
    Unión San Martín
     
  • 40
    Ataques peligrosos
    46
  • 14
    Disparos totales
    12
  • 05
    Esquinas
    03
  • Do 6/11 15:30
    Do 06/11
     
    Universitario UNAP
    1 : 1
    Centro Estudiantil
     
  • 70
    Ataques peligrosos
    37
  • 18
    Disparos totales
    06
  • 07
    Esquinas
    01
  • Do 6/11 15:30
    Do 06/11
    Comerciantes
    2 : 0
    Señor de Mayo
    Do 6/11 15:30
    Do 06/11
     
    Ecosem Pasco
    2 : 1
    Unión Santo Domingo
     
  • 31
    Ataques peligrosos
    22
  • 02
    Disparos totales
    01
  • 01
    Esquinas
    03
  • Sa 15/10 15:30
    Sa 15/10
    1 : 0
    Ecosem Pasco
    Sa 15/10 15:30
    Sa 15/10
    Independiente San Felipe
    2 : 2
    Rosario Celendin
    Do 16/10 13:00
    Do 16/10
    Virgen de la Natividad
    0 : 3
    Paz Soldan
    Do 16/10 15:30
    Do 16/10
    CSD Leoncio Prado
    0 : 1
    Deportivo Garcilaso
    Do 16/10 15:30
    Do 16/10
    Deportivo Maldonado
    1 : 4
    Unión Santo Domingo
    Do 16/10 15:30
    Do 16/10
    Sport Cáceres
    1 : 0
    Social El Olivo
    Do 16/10 15:30
    Do 16/10
    San Andrés de Runtu
    3 : 1
    Nacional
    Do 16/10 15:30
    Do 16/10
    Señor de Mayo
    5 : 3
    Cultural Volante
    Do 16/10 15:30
    Do 16/10
    Atlético Verdún
    2 : 1
    Los Libertadores
    Do 16/10 15:30
    Do 16/10
    UN de Huancavelica
    1 : 0
    Universitario UNAP
    Do 16/10 15:30
    Do 16/10
    Colegio Comercio
    0 : 4
    Atlético Bruces
    Do 16/10 15:30
    Do 16/10
    Bagua Grande
    1 : 1
    Unión San Martín
    Do 16/10 15:30
    Do 16/10
    Deportivo Verdecocha
    3 : 0
    Deportivo Ferrocarril
    Do 16/10 15:30
    Do 16/10
    Centro Estudiantil
    0 : 0
    Atlético Porvenir
    Lu 18/10 15:30
    Lu 18/10
    1 : 0
    Estudiantil CNI
    Mi 19/10 15:30
    Mi 19/10
    Deportivo Vianney
    2 : 1
    Comerciantes
    Sa 22/10 15:00
    Sa 22/10
    Deportivo Garcilaso
    6 : 0
    CSD Leoncio Prado
    Sa 22/10 15:30
    Sa 22/10
    Rosario Celendin
    3 : 1
    Independiente San Felipe
    Sa 22/10 19:00
    Sa 23/10
    Unión San Martín
    2 : 0
    Bagua Grande
    Sa 22/10 20:00
    Sa 23/10
    Estudiantil CNI
    0 : 1
    Do 23/10 15:00
    Do 23/10
    Ecosem Pasco
    5 : 0
    Do 23/10 15:00
    Do 23/10
    Social El Olivo
    2 : 0
    Sport Cáceres
    Do 23/10 15:00
    Do 23/10
    Cultural Volante
    1 : 0
    Señor de Mayo
    Do 23/10 15:00
    Do 23/10
    Atlético Porvenir
    1 : 2
    Centro Estudiantil
    Do 23/10 15:30
    Do 23/10
    Paz Soldan
    4 : 3
    Virgen de la Natividad
    Do 23/10 15:30
    Do 23/10
    Unión Santo Domingo
    1 : 3
    Deportivo Maldonado
    Do 23/10 15:30
    Do 23/10
    Nacional
    1 : 2
    San Andrés de Runtu
    Do 23/10 15:30
    Do 23/10
    Comerciantes
    7 : 0
    Deportivo Vianney
    Do 23/10 15:30
    Do 23/10
    Los Libertadores
    0 : 2
    Atlético Verdún
    Do 23/10 15:30
    Do 23/10
    Universitario UNAP
    2 : 0
    UN de Huancavelica
    Do 23/10 15:30
    Do 23/10
    Atlético Bruces
    6 : 2
    Colegio Comercio
    Do 23/10 15:30
    Do 23/10
    Deportivo Ferrocarril
    2 : 0
    Deportivo Verdecocha
    Sa 17/9 14:00
    Sa 17/09
    Deportiva CIMAC
    2 : 1
    Atlético Verdún
    Sa 17/9 15:00
    Sa 17/09
    Atlético Porvenir
    2 : 2
    Sa 17/9 15:00
    Sa 17/09
    Estrella Azul
    2 : 3
    Los Libertadores
    Sa 17/9 15:00
    Sa 17/09
    Cahusiños San Miguel
    0 : 0
    Los Tigres de Cayma
    Sa 17/9 20:00
    Sa 18/09
    Estudiantil CNI
    2 : 1
    Agua San Martín
    Do 18/9 10:30
    Do 18/09
    Deportivo Garcilaso
    4 : 0
    Atlético Municipal
    Do 18/9 13:00
    Do 18/09
    Credicoop San Cristóbal
    2 : 0
    Universitario UNAP
    Do 18/9 13:30
    Do 18/09
    1 : 0
    CSD Leoncio Prado
    Do 18/9 15:00
    Do 18/09
    Colegio Comercio
    1 : 2
    Comerciantes
    Do 18/9 15:00
    Do 18/09
    Deportivo Verdecocha
    1 : 0
    La Paz
    Do 18/9 15:00
    Do 18/09
    San Andrés de Runtu
    2 : 1
    Independiente San Felipe
    Do 18/9 15:00
    Do 18/09
    Deportivo Maldonado
    2 : 0
    Defensor Cubillas
    Do 18/9 15:00
    Do 18/09
    Nacional
    2 : 1
    Do 18/9 15:00
    Do 18/09
    Virgen de la Natividad
    2 : 1
    Mariscal Nieto
    Do 18/9 15:15
    Do 18/09
    Ecosem Pasco
    1 : 2
    Señor de Mayo
    Do 18/9 15:15
    Do 18/09
    Centro Estudiantil
    3 : 2
    Once Caldas Huariaca
    Do 18/9 15:30
    Do 18/09
    Deportivo Ferrocarril
    6 : 0
    Deportivo La Balsa
    Do 18/9 15:30
    Do 18/09
    Bagua Grande
    0 : 0
    Rosario Celendin
    Do 18/9 15:30
    Do 18/09
    Cultural Volante
    3 : 0
    Unión Santo Domingo
    Do 18/9 15:30
    Do 18/09
    Paz Soldan
    1 : 1
    Juventud Palmeiras
    Do 18/9 15:30
    Do 18/09
    Cultural Huracán
    0 : 1
    Social El Olivo
    Do 18/9 15:30
    Do 18/09
    Deportivo La Victoria
    3 : 0
    Sport Cáceres
    Do 18/9 15:30
    Do 18/09
    Deportivo Vianney
    0 : 0
    Defensor Concepción
    Do 18/9 15:45
    Do 18/09
    Unión San Martín
    2 : 0
    UN de Huancavelica
    Do 18/9 16:00
    Do 18/09
    Real Sociedad Chugay
    2 : 4
    Atlético Bruces
    Sa 24/9 15:00
    Sa 24/09
    Los Tigres de Cayma
    2 : 1
    Virgen de la Natividad
    Do 25/9 11:00
    Do 25/09
    Deportivo La Balsa
    0 : 2
    Cultural Volante
    Do 25/9 15:00
    Do 25/09
    3 : 1
    Deportivo Ferrocarril
    Do 25/9 15:00
    Do 25/09
    La Paz
    2 : 0
    Estudiantil CNI
    Do 25/9 15:00
    Do 25/09
    Señor de Mayo
    2 : 1
    Colegio Comercio
    Do 25/9 15:00
    Do 25/09
    Independiente San Felipe
    2 : 0
    Estrella Azul
    Do 25/9 15:00
    Do 25/09
    Juventud Palmeiras
    0 : 4
    Unión San Martín
    Do 25/9 15:00
    Do 25/09
    Defensor Cubillas
    2 : 0
    Deportivo La Victoria
    Do 25/9 15:00
    Do 25/09
    Atlético Municipal
    1 : 0
    Cahusiños San Miguel
    Do 25/9 15:00
    Do 25/09
    Mariscal Nieto
    2 : 2
    Nacional
    Do 25/9 15:00
    Do 25/09
    2 : 0
    Credicoop San Cristóbal
    Do 25/9 15:15
    Do 25/09
    Once Caldas Huariaca
    0 : 0
    Paz Soldan
    Do 25/9 15:15
    Do 25/09
    Defensor Concepción
    1 : 2
    Ecosem Pasco
    Do 25/9 15:30
    Do 25/09
    CSD Leoncio Prado
    2 : 1
    Atlético Porvenir
    Do 25/9 15:30
    Do 25/09
    Unión Santo Domingo
    2 : 1
    Do 25/9 15:30
    Do 25/09
    Agua San Martín
    1 : 0
    Bagua Grande
    Do 25/9 15:30
    Do 25/09
    Rosario Celendin
    3 : 3
    Real Sociedad Chugay
    Do 25/9 15:30
    Do 25/09
    Atlético Bruces
    3 : 0
    Deportivo Verdecocha
    Do 25/9 15:30
    Do 25/09
    Los Libertadores
    5 : 1
    Cultural Huracán
    Do 25/9 15:30
    Do 25/09
    Sport Cáceres
    1 : 1
    Deportivo Vianney
    Do 25/9 15:30
    Do 25/09
    UN de Huancavelica
    1 : 0
    Centro Estudiantil
    Do 25/9 15:30
    Do 25/09
    Social El Olivo
    2 : 1
    Deportivo Garcilaso
    Do 25/9 15:30
    Do 25/09
    Universitario UNAP
    5 : 0
    Deportivo Maldonado
    Do 25/9 15:45
    Do 25/09
    Atlético Verdún
    2 : 1
    San Andrés de Runtu
    Do 25/9 16:00
    Do 25/09
    Comerciantes
    1 : 0
    Deportiva CIMAC
    Mi 28/9 15:00
    Mi 28/09
    Atlético Porvenir
    2 : 0
    Deportivo La Balsa
    Mi 28/9 15:30
    Mi 28/09
    Credicoop San Cristóbal
    2 : 2
    Mariscal Nieto
    Ju 29/9 12:00
    Ju 29/09
    Real Sociedad Chugay
    2 : 2
    Atlético Verdún
    Ju 29/9 15:00
    Ju 29/09
    Deportivo Verdecocha
    2 : 1
    Señor de Mayo
    Ju 29/9 15:00
    Ju 29/09
    Deportivo La Victoria
    1 : 2
    Social El Olivo
    Ju 29/9 15:00
    Ju 29/09
    Deportivo Garcilaso
    3 : 1
    Defensor Cubillas
    Ju 29/9 15:00
    Ju 29/09
    Cahusiños San Miguel
    0 : 2
    Universitario UNAP
    Ju 29/9 15:00
    Ju 29/09
    Estrella Azul
    2 : 3
    Juventud Palmeiras
    Ju 29/9 15:15
    Ju 29/09
    Centro Estudiantil
    1 : 2
    Defensor Concepción
    Ju 29/9 15:30
    Ju 29/09
    Deportivo Ferrocarril
    1 : 1
    CSD Leoncio Prado
    Ju 29/9 15:30
    Ju 29/09
    Bagua Grande
    3 : 1
    Unión Santo Domingo
    Ju 29/9 15:30
    Ju 29/09
    Deportiva CIMAC
    2 : 1
    Agua San Martín
    Ju 29/9 15:30
    Ju 29/09
    Paz Soldan
    0 : 1
    Independiente San Felipe
    Ju 29/9 15:30
    Ju 29/09
    Deportivo Vianney
    1 : 1
    UN de Huancavelica
    Ju 29/9 15:30
    Ju 29/09
    Ecosem Pasco
    3 : 1
    Once Caldas Huariaca
    Ju 29/9 15:30
    Ju 29/09
    Cultural Huracán
    0 : 2
    Sport Cáceres
    Ju 29/9 15:30
    Ju 29/09
    Virgen de la Natividad
    0 : 0
    Ju 29/9 18:00
    Ju 30/09
    Nacional
    0 : 0
    Los Tigres de Cayma
    Ju 29/9 19:00
    Ju 30/09
    Unión San Martín
    0 : 0
    Los Libertadores
    Ju 29/9 19:30
    Ju 30/09
    San Andrés de Runtu
    4 : 1
    Atlético Bruces
    Ju 29/9 20:00
    Ju 30/09
    Estudiantil CNI
    1 : 1
    Comerciantes
    Ju 29/9 20:00
    Ju 30/09
    Colegio Comercio
    1 : 1
    La Paz
    Vi 30/9 10:00
    Vi 30/09
    Cultural Volante
    1 : 0
    Rosario Celendin
    Vi 30/9 15:00
    Vi 30/09
    Deportivo Maldonado
    2 : 1
    Atlético Municipal
    Ma 3/10 15:30
    Ma 03/10
    Sport Cáceres
    2 : 1
    Cultural Huracán
    Lu 4/10 15:00
    Lu 04/10
    Juventud Palmeiras
    0 : 0
    Estrella Azul
    Lu 4/10 15:00
    Lu 04/10
    Deportivo La Balsa
    0 : 1
    Atlético Porvenir
    Lu 4/10 15:00
    Lu 04/10
    Señor de Mayo
    1 : 0
    Deportivo Verdecocha
    Lu 4/10 15:00
    Lu 04/10
    Independiente San Felipe
    0 : 2
    Paz Soldan
    Lu 4/10 15:00
    Lu 04/10
    Defensor Cubillas
    0 : 2
    Deportivo Garcilaso
    Lu 4/10 15:00
    Lu 04/10
    Atlético Municipal
    2 : 3
    Deportivo Maldonado
    Lu 4/10 15:00
    Lu 04/10
    Universitario UNAP
    2 : 1
    Cahusiños San Miguel
    Lu 4/10 15:00
    Lu 04/10
    Los Tigres de Cayma
    2 : 3
    Nacional
    Lu 4/10 15:00
    Lu 04/10
    Mariscal Nieto
    2 : 1
    Credicoop San Cristóbal
    Lu 4/10 15:00
    Lu 04/10
    0 : 0
    Virgen de la Natividad
    Lu 4/10 15:15
    Lu 04/10
    Defensor Concepción
    0 : 1
    Centro Estudiantil
    Lu 4/10 15:15
    Lu 04/10
    Once Caldas Huariaca
    1 : 0
    Ecosem Pasco
    Lu 4/10 15:30
    Lu 04/10
    CSD Leoncio Prado
    1 : 2
    Deportivo Ferrocarril
    Lu 4/10 15:30
    Lu 04/10
    Unión Santo Domingo
    1 : 2
    Bagua Grande
    Lu 4/10 15:30
    Lu 04/10
    Rosario Celendin
    2 : 0
    Cultural Volante
    Lu 4/10 15:30
    Lu 04/10
    Atlético Bruces
    2 : 1
    San Andrés de Runtu
    Lu 4/10 15:30
    Lu 04/10
    UN de Huancavelica
    2 : 0
    Deportivo Vianney
    Lu 4/10 15:30
    Lu 04/10
    Social El Olivo
    2 : 1
    Deportivo La Victoria
    Lu 4/10 15:45
    Lu 04/10
    Atlético Verdún
    2 : 2
    Real Sociedad Chugay
    Lu 4/10 19:00
    Lu 05/10
    Los Libertadores
    1 : 0
    Unión San Martín
    Lu 4/10 20:00
    Lu 05/10
    Comerciantes
    1 : 1
    Estudiantil CNI
    Lu 4/10 20:00
    Lu 05/10
    La Paz
    0 : 2
    Colegio Comercio
    Mi 5/10 15:30
    Mi 05/10
    Agua San Martín
    1 : 0
    Deportiva CIMAC
    Sa 8/10 11:00
    Sa 08/10
    Deportivo Garcilaso
    2 : 1
    Social El Olivo
    Sa 8/10 12:30
    Sa 08/10
    Real Sociedad Chugay
    2 : 4
    Rosario Celendin
    Sa 8/10 15:00
    Sa 08/10
    Paz Soldan
    3 : 0
    Once Caldas Huariaca
    Sa 8/10 15:00
    Sa 08/10
    Estrella Azul
    1 : 3
    Independiente San Felipe
    Sa 8/10 19:00
    Sa 09/10
    Unión San Martín
    3 : 0
    Juventud Palmeiras
    Sa 8/10 20:00
    Sa 09/10
    Estudiantil CNI
    4 : 1
    La Paz
    Do 9/10 13:30
    Do 09/10
    0 : 3
    Unión Santo Domingo
    Do 9/10 15:00
    Do 09/10
    Atlético Porvenir
    3 : 0
    CSD Leoncio Prado
    Do 9/10 15:00
    Do 09/10
    Bagua Grande
    2 : 1
    Agua San Martín
    Do 9/10 15:00
    Do 09/10
    San Andrés de Runtu
    5 : 1
    Atlético Verdún
    Do 9/10 15:00
    Do 09/10
    Colegio Comercio
    5 : 1
    Señor de Mayo
    Do 9/10 15:00
    Do 09/10
    Deportivo Verdecocha
    1 : 1
    Atlético Bruces
    Do 9/10 15:00
    Do 09/10
    Deportivo Maldonado
    3 : 1
    Universitario UNAP
    Do 9/10 15:00
    Do 09/10
    Cahusiños San Miguel
    10:1
    Atlético Municipal
    Do 9/10 15:00
    Do 09/10
    Nacional
    3 : 0
    Mariscal Nieto
    Do 9/10 15:00
    Do 09/10
    Virgen de la Natividad
    1 : 0
    Los Tigres de Cayma
    Do 9/10 15:15
    Do 09/10
    Centro Estudiantil
    1 : 0
    UN de Huancavelica
    Do 9/10 15:15
    Do 09/10
    Ecosem Pasco
    4 : 0
    Defensor Concepción
    Do 9/10 15:30
    Do 09/10
    Deportivo Ferrocarril
    2 : 1
    Do 9/10 15:30
    Do 09/10
    Cultural Volante
    5 : 0
    Deportivo La Balsa
    Do 9/10 15:30
    Do 09/10
    Deportiva CIMAC
    0 : 2
    Comerciantes
    Do 9/10 15:30
    Do 09/10
    Cultural Huracán
    1 : 1
    Los Libertadores
    Do 9/10 15:30
    Do 09/10
    Deportivo Vianney
    3 : 2
    Sport Cáceres
    Do 9/10 15:30
    Do 09/10
    Deportivo La Victoria
    2 : 1
    Defensor Cubillas
    Do 9/10 15:30
    Do 09/10
    Credicoop San Cristóbal
    2 : 2
    Mi 12/10 15:30
    Mi 12/10
    Deportivo La Balsa
    0 : 3
    Deportivo Ferrocarril
    Mi 12/10 15:30
    Mi 12/10
    CSD Leoncio Prado
    1 : 0
    Mi 12/10 15:30
    Mi 12/10
    2 : 1
    Atlético Porvenir
    Mi 12/10 15:30
    Mi 12/10
    Rosario Celendin
    3 : 0
    Bagua Grande
    Mi 12/10 15:30
    Mi 12/10
    Unión Santo Domingo
    2 : 0
    Cultural Volante
    Mi 12/10 15:30
    Mi 12/10
    Atlético Bruces
    4 : 1
    Real Sociedad Chugay
    Mi 12/10 15:30
    Mi 12/10
    Atlético Verdún
    4 : 0
    Deportiva CIMAC
    Mi 12/10 15:30
    Mi 12/10
    Agua San Martín
    1 : 2
    Estudiantil CNI
    Mi 12/10 15:30
    Mi 12/10
    Comerciantes
    0 : 0
    Colegio Comercio
    Mi 12/10 15:30
    Mi 12/10
    La Paz
    1 : 1
    Deportivo Verdecocha
    Mi 12/10 15:30
    Mi 12/10
    Señor de Mayo
    1 : 2
    Ecosem Pasco
    Mi 12/10 15:30
    Mi 12/10
    Independiente San Felipe
    0 : 0
    San Andrés de Runtu
    Mi 12/10 15:30
    Mi 12/10
    Juventud Palmeiras
    0 : 1
    Paz Soldan
    Mi 12/10 15:30
    Mi 12/10
    Los Libertadores
    3 : 0
    Estrella Azul
    Mi 12/10 15:30
    Mi 12/10
    UN de Huancavelica
    1 : 1
    Unión San Martín
    Mi 12/10 15:30
    Mi 12/10
    Defensor Concepción
    2 : 3
    Deportivo Vianney
    Mi 12/10 15:30
    Mi 12/10
    Once Caldas Huariaca
    0 : 3
    Centro Estudiantil
    Mi 12/10 15:30
    Mi 12/10
    Social El Olivo
    2 : 1
    Cultural Huracán
    Mi 12/10 15:30
    Mi 12/10
    Sport Cáceres
    0 : 0
    Deportivo La Victoria
    Mi 12/10 15:30
    Mi 12/10
    Atlético Municipal
    0 : 3
    Deportivo Garcilaso
    Mi 12/10 15:30
    Mi 12/10
    Defensor Cubillas
    6 : 2
    Deportivo Maldonado
    Mi 12/10 15:30
    Mi 12/10
    Los Tigres de Cayma
    0 : 1
    Cahusiños San Miguel
    Mi 12/10 15:30
    Mi 12/10
    Universitario UNAP
    1 : 0
    Credicoop San Cristóbal
    Mi 12/10 15:30
    Mi 12/10
    1 : 0
    Nacional
    Mi 12/10 15:30
    Mi 12/10
    Mariscal Nieto
    0 : 2
    Virgen de la Natividad
      Copa Peru ≫ 2022
    Goleadores
    1
    Raúl Tito
    Deportivo Garcilaso
    01 Metas (00 11m)
    Raúl Tito

    Ver Copa Peru Online Gratis por Internet. ¿Dónde ver Copa Peru Gratis?

    Consulta dónde ver todos los partidos de Copa Peru hoy online por internet gratis Serás sorprendida...

    mismarcadores peru

    Consultas de busqueda populares

    mismarcadores peru

    Sobre nosotros    Terminos y Condiciones     Contactenos