Que encontraras en esta pagina?

Consulta dónde ver todos los partidos de Belgian Cup hoy online por internet gratis Serás sorprendida...

Sa 27/8 13:00
Sa 27/08
Thes Sport
3 : 1
Hoogstraten
0 - 1
28'
F. Fall
A. Bertaccini
45'
1 - 1
T. Jeunen
64'
2 - 1
K. Kerckhofs
78'
3 - 1
T. Jeunen
36'
63'
I. Simons M. El Mahdioui
63'
Y. Bevers N. Bastiaensen
65'
R. Verheyen
K. Kerckhofs
71'
K. Kerckhofs L. Vermijl
80'
82'
D. Ceulemans F. Fall
82'
D. Driesen R. Verheyen
82'
J. Gomes R. Lauwers
A. Bertaccini M. Naqqadi
84'
W. Coomans
88'
Do 28/8 08:00
Do 28/08
Francs Borains
3 : 1
Rupel Boom
H. Chaabi
25'
1 - 0
H. Chaabi
70'
2 - 0
M. Itrak
74'
3 - 0
3 - 1
84'
O. Traoré
12'
J. Mmaee E. Abaz
R. Donnez
24'
T. Mpati
39'
R. Donnez G. Grisez
46'
M. Itrak
60'
69'
M. Thuys R. Mwenda
N. Durieux
71'
75'
L. Lukebakio
H. Chaabi F. De Oliveira
75'
D. Mohamed A. Lauwrensens
75'
76'
B. Verkerken L. Lukebakio
N. Durieux A. Caufriez
89'
Do 28/8 09:00
Do 28/08
Cappellen
2 : 1
Heist
T. Van Zantvoort
26'
1 - 0
R. Madani
37'
2 - 0
2 - 1
82'
M. Troonbeeckx
46'
J. Absisan A. Lemti
46'
R. Benhamou Y. Augustijnen
47'
K. Vande Cauter
55'
J. Absisan
60'
J. Colman N. Orye
60'
M. Troonbeeckx G. Diedhiou
L. Symons D. Walen
61'
63'
R. Benhamou
  • 44
    Ataques peligrosos
    111
  • 09
    Disparos totales
    13
  • 00
    Esquinas
    13
  • Do 28/8 09:00
    Do 28/08
    Patro Eisden
    3 : 0
    Westhoek
    A. Cuypers
    08'
    1 - 0
    E. Sam
    31'
    2 - 0
    A. Cuypers
    50'
    3 - 0
    46'
    T. Baes J. Jodts
    N. Verburgh
    47'
    57'
    G. Gaillez
    L. Bamona N. Amoah
    65'
    65'
    B. Timmerman O. Scholaert
    71'
    F. Mando
    Do 28/8 09:00
    Do 28/08
    Lokeren-Temse
    1 : 0
    Tempo Overijse
    Casagolda
    32'
    1 - 0
    31'
    K. De Jonge R. Peeters
    45'
    D Barreiro
    Casagolda S. Vermeiren
    74'
    74'
    T. Lachapelle M. Maluka
    J. Vercauteren Y. Ben Omar
    87'
    Do 28/8 09:00
    Do 28/08
    Meux
    4 : 1
    Sporting Hasselt
    0 - 1
    20'
    B. Brants
    J. Gaux
    46'
    1 - 1
    (11m) G. Kinif
    55'
    2 - 1
    (11m) G. Smal
    71'
    3 - 1
    J. Gaux
    88'
    4 - 1
    10'
    A. Morgan
    C. Van Hyfte
    16'
    27'
    B. Brants
    63'
    R. Kessels
    78'
    N. Mombaerts
    A. Rouffignon
    80'
    83'
    J. Maus
    85'
    W. Ofori-Appiah
    Lu 6/9 12:30
    Lu 06/09
    Sint-Eloois-Winkel
    0 : 2
    0 - 1
    29'
    M. Sambu
    0 - 2
    90'
    A. Bernier
    B. Kudimbana
    25'
    41'
    M. Cachbach
    H. Van Marcke
    43'
    46'
    L. Abanda M. Cachbach
    46'
    S. Sissoko V. Guillaume
    51'
    M. Sambu
    T. Van de Velde J. Beyens
    62'
    66'
    M. Mouandilmadji M. Poaty
    66'
    A. Bernier S. Elisor
    67'
    M. Tshibuabua
    B. Kudimbana M. Tall
    76'
    78'
    L. Abanda
    79'
    C. Lepoint Sérgio Conceição
    M. Voskanyan T. Vandendriessche
    82'
    J. Dujardin F. Deschilder
    82'
  • 81
    Ataques peligrosos
    52
  • 17
    Disparos totales
    06
  • 04
    Esquinas
    02
  • Mi 13:00 [ET]
    Mi 13:00
    Bocholt
    1 : 2
    0 - 1
    43'
    D. De Belder
    J. Mathei
    90'
    1 - 1
    1 - 2
    98'
    D. De Belder (11m)
    53'
    A. El Bouchataoui
    A. Bussels
    56'
    I. Opdenakker
    59'
    R. Doms
    85'
    86'
    A. Staelens
    111'
    S. De Ridder
  • 67
    Ataques peligrosos
    85
  • 12
    Disparos totales
    09
  • 10
    Esquinas
    10
  • Vi 13:00 [ET]
    Vi 13:00
    Dessel Sport
    2 : 1
    0 - 1
    35'
    E. Spago
    41'
    M. Espinosa
    T. Osei-Berkoe
    69'
    1 - 1
    A. Cerigioni
    109'
    2 - 1
    120'
    A. Allach
    27'
    M. Perri M. Lloci
    46'
    S. Paulet H. Abdallah
    63'
    K. Ilunga R. Droehnlé
    63'
    A. Allach L. Akhalaia
    S. Loshi O. Cheprassov
    65'
    N. Mekkaoui S. Geukens
    69'
    81'
    H. Kagé
    81'
    M. Guillaume H. Kagé
    90'
    M. Perri
    R. Goor L. Peeters
    90'
    T. Osei-Berkoe A. Swerten
    90'
    91'
    S. Kılıç K. Ilunga
    T. Ghislain S. Kolen
    95'
    103'
    A. Allach
    103'
    M. Guillaume
    S. Geukens
    116'
    L. Peeters
    120'
  • 93
    Ataques peligrosos
    53
  • 17
    Disparos totales
    05
  • 06
    Esquinas
    05
  • Ayer 12:30
    Sa 12:30
    2 : 0
    Dikkelvenne
  • 60%
    Tiempo de posesion
    40%
  • 95
    Ataques peligrosos
    44
  • 14
    Disparos totales
    04
  • 05
    Esquinas
    01
  • Ayer 13:00
    Sa 13:00
    5 : 1
    Racing Mechelen
  • 93
    Ataques peligrosos
    50
  • 14
    Disparos totales
    02
  • 07
    Esquinas
    00
  • Hoy 09:00
    09:00
    Eendracht Aalst
    - : -
    Hoy 09:00
    09:00
    Knokke
    - : -
    Hoy 09:00
    09:00
    URSL Visé
    - : -
    Sa 20/8 11:00
    Sa 20/08
    Lille
    2 : 3
    Heist
    Sa 20/8 12:00
    Sa 20/08
    Thes Sport
    2 : 1
    Ostiches
    Sa 20/8 12:00
    Sa 20/08
    Liège
    1 : 2
    Tempo Overijse
    Sa 20/8 12:00
    Sa 20/08
    Tubize
    1 : 3
    Hoogstraten
    Sa 20/8 12:30
    Sa 20/08
    Ninove
    1 : 2
    Bocholt
    Sa 20/8 12:30
    Sa 20/08
    KSC City Pirates
    1 : 2
    Dikkelvenne
    Sa 20/8 12:30
    Sa 20/08
    Francs Borains
    3 : 2
    Olsa Brakel
    Sa 20/8 13:00 [11m]
    Sa 20/08
    Meux
    1 : 1
    Perwez
    Do 21/8 08:00
    Do 21/08
    Linden
    2 : 3
    Cappellen
    Do 21/8 09:00 [ET]
    Do 21/08
    Sporting Hasselt
    2 : 0
    Gullegem
    Do 21/8 09:00 [ET]
    Do 21/08
    Sparta Petegem
    2 : 4
    Racing Mechelen
    Do 21/8 09:00 [ET]
    Do 21/08
    Patro Eisden
    3 : 2
    Ganshoren
    Do 21/8 09:00 [ET]
    Do 21/08
    URSL Visé
    3 : 1
    Binche
    Do 21/8 09:00
    Do 21/08
    Oudenaarde
    3 : 0
    VW Hamme
    Do 21/8 09:00
    Do 21/08
    Wellen
    2 : 3
    Lokeren-Temse
    Do 21/8 09:00
    Do 21/08
    Weerstand Koersel
    1 : 5
    Rupel Boom
    Do 21/8 09:00
    Do 21/08
    JS Fizoise
    0 : 2
    Dessel Sport
    Do 21/8 09:00
    Do 21/08
    Sint-Eloois-Winkel
    2 : 1
    Onhaye
    Do 21/8 09:00
    Do 21/08
    La Louvière
    2 : 1
    Lyra-Lierse Berlaar
    Do 21/8 09:00
    Do 21/08
    Eendracht Aalst
    2 : 1
    Wezel
    Do 21/8 09:00 [11m]
    Do 21/08
    Knokke
    0 : 0
    Houtvenne
    Do 21/8 09:00 [11m]
    Do 21/08
    Westhoek
    1 : 1
    Jong Lede
    Lu 23/8 12:30
    Lu 23/08
    2 : 1
    Jette
    Lu 23/8 12:30
    Lu 23/08
    Union Namur
    1 : 2
    Sa 13/8 09:00
    Sa 13/08
    Biesme
    0 : 2
    VW Hamme
    Sa 13/8 09:00
    Sa 13/08
    Diegem Sport
    0 : 4
    Rupel Boom
    Sa 13/8 11:00 [11m]
    Sa 13/08
    URSL Visé
    2 : 2
    Harelbeke
    Sa 13/8 11:30
    Sa 13/08
    Hades
    0 : 2
    Sint-Eloois-Winkel
    Sa 13/8 12:00
    Sa 13/08
    Hombourg
    0 : 1
    Jong Lede
    Sa 13/8 12:30
    Sa 13/08
    Ostiches
    2 : 0
    Acren
    Sa 13/8 12:30
    Sa 13/08
    Lyra-Lierse Berlaar
    2 : 0
    Zwarte Leeuw
    Sa 13/8 12:30
    Sa 13/08
    Fenixx BeigHum
    0 : 2
    Sparta Petegem
    Sa 13/8 12:30
    Sa 13/08
    Francs Borains
    2 : 0
    Merelbeke
    Sa 13/8 12:30
    Sa 13/08
    Oudenaarde
    2 : 0
    Berlare
    Sa 13/8 12:30
    Sa 13/08
    Ninove
    3 : 1
    Couvin-Mariembourg
    Sa 13/8 13:00
    Sa 13/08
    Berchem Sport
    1 : 7
    Patro Eisden
    Sa 13/8 13:00
    Sa 13/08
    Rebecq
    1 : 2
    Meux
    Sa 13/8 13:00
    Sa 13/08
    Sprimont-Comblain
    1 : 3
    Thes Sport
    Sa 13/8 13:00
    Sa 13/08
    Union Namur
    1 : 1
    Tongeren
    Sa 13/8 13:00
    Sa 13/08
    Sint-Lenaarts
    2 : 2
    Cappellen
    Sa 13/8 13:30
    Sa 13/08
    Tienen
    0 : 1
    Perwez
    Do 14/8 08:00
    Do 14/08
    Avanti
    1 : 3
    Linden
    Do 14/8 09:00
    Do 14/08
    Dikkelvenne
    3 : 1
    Herstal
    Do 14/8 09:00
    Do 14/08
    Binche
    3 : 0
    Olympia Wijgmaal
    Do 14/8 09:00
    Do 14/08
    Westhoek
    3 : 2
    Habay-la-Neuve
    Do 14/8 09:00
    Do 14/08
    Eendracht Aalst
    8 : 0
    Mandel United
    Do 14/8 09:00
    Do 14/08
    Waremme
    0 : 2
    Ganshoren
    Do 14/8 09:00
    Do 14/08
    Zelzate
    3 : 4
    Olsa Brakel
    Do 14/8 09:00
    Do 14/08
    Gullegem
    1 : 0
    Witgoor Sport
    Do 14/8 09:00
    Do 14/08
    Verlaine
    0 : 3
    Liège
    Do 14/8 09:00
    Do 14/08
    Knokke
    3 : 1
    Geel
    Do 14/8 09:00
    Do 14/08
    JS Fizoise
    3 : 2
    Roeselare Daisel
    Do 14/8 09:00
    Do 14/08
    Londerzeel
    2 : 4
    La Louvière
    Do 14/8 09:00
    Do 14/08
    Raeren-Eynatten
    0 : 4
    Tubize
    Do 14/8 09:00
    Do 14/08
    Ranst
    0 : 3
    Houtvenne
    Do 14/8 09:00
    Do 14/08
    Lokeren-Temse
    3 : 0
    Albert Quévy-Mons
    Do 14/8 09:00
    Do 14/08
    Trois-Ponts
    1 : 6
    Jette
    Do 14/8 09:00
    Do 14/08
    Gosselies Sports
    1 : 2
    Wezel
    Do 14/8 09:00
    Do 14/08
    Racing Mechelen
    6 : 2
    Drongen
    Do 14/8 09:00
    Do 14/08
    Mariekerke
    1 : 7
    Wellen
    Do 14/8 09:00
    Do 14/08
    Sporting Hasselt
    7 : 0
    Union Bossière Gembloux
    Do 14/8 09:00
    Do 14/08
    Mormont
    0 : 1
    Hoogstraten
    Do 14/8 09:00 [11m]
    Do 14/08
    Erpe-Mere United
    1 : 1
    Lille
    Do 14/8 11:00
    Do 14/08
    Heist
    3 : 0
    Achel
    Do 14/8 11:00
    Do 14/08
    Bocholt
    2 : 1
    Entité Manageoise
    Do 14/8 11:00
    Do 14/08
    Deerlijk Sport
    0 : 2
    Tempo Overijse
    Do 14/8 11:00 [11m]
    Do 14/08
    Onhaye
    1 : 1
    Beringen
    Do 14/8 12:30
    Do 14/08
    Dessel Sport
    7 : 1
    Wielsbeke
    Do 14/8 12:30
    Do 14/08
    KSC City Pirates
    1 : 0
    Olympic Charleroi
    Ma 15/8 09:00
    Ma 15/08
    9 : 1
    Arquet
    Ma 15/8 12:00
    Ma 15/08
    Weerstand Koersel
    1 : 1
    Spouwen-Mopertingen
    Lu 16/8 13:00
    Lu 16/08
    4 : 0
    RFC Wetteren
    Sa 6/8 09:00
    Sa 06/08
    Aywaille
    1 : 2
    Harelbeke
    Sa 6/8 11:00 [11m]
    Sa 06/08
    Hombourg
    2 : 2
    Hamoir
    Sa 6/8 12:00
    Sa 06/08
    Wevelgem City
    3 : 3
    Tempo Overijse
    Sa 6/8 12:30
    Sa 06/08
    Beringen
    1 : 0
    Elene-Grotenberge
    Sa 6/8 12:30
    Sa 06/08
    Rumbeke
    0 : 3
    Sparta Petegem
    Sa 6/8 12:30
    Sa 06/08
    Londerzeel
    9 : 0
    Condruzien
    Sa 6/8 13:00
    Sa 06/08
    Zwarte Leeuw
    2 : 1
    Solières Sport
    Sa 6/8 13:00
    Sa 06/08
    Racing Mechelen
    4 : 0
    Betekom
    Sa 6/8 13:00
    Sa 06/08
    Union Namur
    1 : 0
    Schaerbeek-Evere
    Do 7/8 07:00 [11m]
    Do 07/08
    Linden
    2 : 2
    La Calamine
    Do 7/8 08:00
    Do 07/08
    Eendracht Termien
    2 : 3
    Tongeren
    Do 7/8 08:00
    Do 07/08
    Cappellen
    1 : 0
    Torpedo Hasselt
    Do 7/8 08:00 [11m]
    Do 07/08
    Diksmuide
    1 : 1
    Avanti
    Do 7/8 08:00 [11m]
    Do 07/08
    Torhout
    0 : 0
    Witgoor Sport
    Do 7/8 08:00 [11m]
    Do 07/08
    HO Kalken
    3 : 3
    Wielsbeke
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Erpe-Mere United
    2 : 0
    JSM Roselies
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Destelbergen
    1 : 2
    Merelbeke
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Berlare
    2 : 0
    Ardennen
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Sint-Lenaarts
    1 : 0
    SK Denderhoutem
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Verlaine
    4 : 1
    Sart-Lez-Spa
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Hades
    4 : 1
    Union Lasne-Ohain
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Grand-Leez
    1 : 2
    Arquet
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Weerstand Koersel
    2 : 0
    FC Lebbeke
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Trois-Ponts
    3 : 1
    Albert Quevy-Mons II
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    JS Fizoise
    2 : 1
    Rhodienne-De Hoek
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Entité Manageoise
    2 : 1
    Turnhout
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Fenixx BeigHum
    2 : 0
    Huy
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Geraardsbergen
    3 : 5
    Ranst
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Gosselies Sports
    6 : 3
    Anderlues
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Meux
    3 : 1
    Belœil
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Gent-Zeehaven
    3 : 4
    Ostiches
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Wellen
    3 : 0
    Elsautoise
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Standaard Meerbeek
    0 : 1
    Union Bossière Gembloux
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Olympia Wijgmaal
    2 : 1
    RAS Monceau
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Zelzate
    2 : 0
    Racing Waregem
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    KBSK Retie
    0 : 2
    Deerlijk Sport
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Richelle United
    1 : 2
    Wezel
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Zepperen-Brustem
    1 : 2
    Drongen
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Lyra-Lierse Berlaar
    2 : 1
    Stade Bierbeek
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Waremme
    2 : 1
    Vaux-Noville
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Schriek
    0 : 1
    Biesme
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Gullegem
    2 : 1
    Berlaar-Heikant
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Olsa Brakel
    5 : 0
    Sporting Club Jemappes
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Latem
    1 : 3
    Houtvenne
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    KSC City Pirates
    3 : 1
    Rochefort
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Raeren-Eynatten
    7 : 1
    Grez-Doiceau
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Sprimont-Comblain
    9 : 1
    Excelsior Mariakerke
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Rebecq
    4 : 0
    Jeunesse Freylangeoise
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Kalfort Puursica
    0 : 6
    Bocholt
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Heide Hasselt
    0 : 4
    Couvin-Mariembourg
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Onhaye
    4 : 1
    Sporting Kampenhout
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Lille
    3 : 1
    Lorraine Arlon
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Binche
    2 : 0
    SG-Tertre-Hautrage
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Ganshoren
    2 : 1
    Léopold
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Marloie Sport
    0 : 1
    Sporting Hasselt
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Lokeren-Temse
    2 : 1
    Nijlen
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Jette
    2 : 1
    Svelta Melsele
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    La Louvière Centre
    1 : 1
    Roeselare Daisel
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Berchem Sport
    3 : 0
    RES Durbuy
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Sassport Boezinge
    1 : 2
    Westhoek
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Mormont
    2 : 1
    Sparta Heestert
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Dikkelvenne
    1 : 0
    Eendracht Wervik
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Tubize
    2 : 0
    US d'Ophain
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Stade Everois
    1 : 4
    Spouwen-Mopertingen
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Achel
    5 : 2
    Stockay-Warfusée
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    RFC Wetteren
    6 : 0
    Kleit Maldegem
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Eendracht Aalst
    5 : 1
    Anzegem
    Do 7/8 09:00
    Do 07/08
    Acren
    4 : 1
    Malmundaria
    Do 7/8 09:00 [11m]
    Do 07/08
    Oostkamp
    1 : 1
    Mariekerke
    Do 7/8 09:00 [11m]
    Do 07/08
    Aische
    2 : 2
    Jong Lede
    Do 7/8 09:00 [11m]
    Do 07/08
    Oudenaarde
    2 : 2
    Jeunesse Tamines
    Do 7/8 09:00 [11m]
    Do 07/08
    Pepingen-Halle
    0 : 0
    Albert Quévy-Mons
    Do 7/8 09:00 [11m]
    Do 07/08
    Diegem Sport
    0 : 0
    Longlier
    Do 7/8 09:00 [11m]
    Do 07/08
    Stade Disonais
    1 : 1
    VW Hamme
    Do 7/8 09:00 [11m]
    Do 07/08
    Warnant
    0 : 0
    Habay-la-Neuve
    Do 7/8 09:00 [11m]
    Do 07/08
    Geel
    1 : 1
    Eendracht Aalter
    Do 7/8 10:00
    Do 07/08
    Jodoigne
    2 : 3
    Herstal
    Do 7/8 11:00
    Do 07/08
    Perwez
    2 : 0
    Ciney
    Vi 29/7 13:00
    Vi 29/07
    Bastogne
    0 : 2
    RES Durbuy
    Vi 29/7 13:00
    Vi 29/07
    RUS Assenois
    0 : 1
    Longlier
    Sa 30/7 10:00
    Sa 30/07
    Etoiles Ere-Allain
    0 : 5
    Diksmuide
    Sa 30/7 11:00
    Sa 30/07
    Geel
    5 : 0
    Eendracht Zoersel
    Sa 30/7 11:00
    Sa 30/07
    Albert Quevy-Mons II
    2 : 0
    BX Brussels
    Sa 30/7 11:30
    Sa 30/07
    Wijnegem
    0 : 3
    Nijlen
    Sa 30/7 11:30
    Sa 30/07
    Punt-Larum
    0 : 8
    Sint-Lenaarts
    Sa 30/7 11:30
    Sa 30/07
    Roeselare Daisel
    1 : 0
    RC Lauwe
    Sa 30/7 12:00
    Sa 30/07
    Zepperen-Brustem
    2 : 1
    Montegnee
    Sa 30/7 12:00
    Sa 30/07
    Ternesse
    1 : 2
    Svelta Melsele
    Sa 30/7 12:00
    Sa 30/07
    Vlijtingen
    0 : 4
    Eendracht Termien
    Sa 30/7 12:00
    Sa 30/07
    Villers-La-Ville
    0 : 1
    Gosselies Sports
    Sa 30/7 12:00
    Sa 30/07
    Vaux-Noville
    1 : 1
    Meix-Devant-Virton
    Sa 30/7 12:30
    Sa 30/07
    Zwarte Leeuw
    3 : 1
    Antonia
    Sa 30/7 12:30
    Sa 30/07
    SG-Tertre-Hautrage
    4 : 0
    Eendracht Winnik
    Sa 30/7 12:30
    Sa 30/07
    De Kempen II
    0 : 2
    Berlaar-Heikant
    Sa 30/7 12:30
    Sa 30/07
    La Calamine
    1 : 0
    Aubel
    Sa 30/7 12:30
    Sa 30/07
    Olympia Wijgmaal
    5 : 0
    VS Kortenaken
    Sa 30/7 12:30
    Sa 30/07
    Le Roeulx
    0 : 1
    Entité Manageoise
    Sa 30/7 12:30
    Sa 30/07
    Berlare
    4 : 3
    Zingem
    Sa 30/7 12:30
    Sa 30/07
    Racing Peer
    0 : 1
    Achel
    Sa 30/7 13:00
    Sa 30/07
    Ciney
    1 : 0
    Messancy
    Sa 30/7 13:00
    Sa 30/07
    Wezel
    6 : 0
    Lutlommel
    Sa 30/7 13:00
    Sa 30/07
    Weerstand Koersel
    3 : 1
    Berchem Sport II
    Do 31/7 08:00
    Do 31/07
    Spy
    1 : 2
    Aische
    Do 31/7 08:00
    Do 31/07
    Liedekerke
    1 : 3
    HO Kalken
    Do 31/7 09:00 [AWD]
    Do 31/07
    Jeunesse Tamines
    5 : 0
    ES de la Molignée
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    JSM Roselies
    3 : 2
    Huccorgne
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Schaerbeek-Evere
    1 : 0
    Wambeek-Ternat
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Standaard Meerbeek
    2 : 1
    Hoegaarden-Outgaarden
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Sprimont-Comblain
    3 : 0
    Eendracht Louwel
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Sparta Heestert
    7 : 0
    Vamos Zandvoorde
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Excelsior Mariakerke
    4 : 0
    Oppuurs
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Varsenare
    0 : 2
    Anzegem
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Kalfort Puursica
    7 : 1
    Toekomst Relegem
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    SK Denderhoutem
    1 : 0
    Dendermonde
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Ardennen
    4 : 1
    Anvaing
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    RAC Saint-Mard
    0 : 4
    Marloie Sport
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Malmundaria
    5 : 0
    US Givry
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Onhaye
    2 : 0
    Loyers
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    RAS Monceau
    7 : 1
    Gerpinnes
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    US d'Ophain
    0 : 0
    Voorde Appelterre
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Wevelgem City
    2 : 1
    SC Zonnebeke
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    K. Kontich
    0 : 4
    Ranst
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Braine
    1 : 2
    Belœil
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    FC Vilvoorde
    0 : 1
    Stade Everois
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Montignies
    1 : 2
    JS Fizoise
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Libramont
    1 : 2
    Condruzien
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Avanti
    1 : 0
    Eendracht Zele
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Fenixx BeigHum
    2 : 1
    Herk
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    SK Oetingen
    1 : 4
    Geraardsbergen
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Poesele
    2 : 3
    Kleit Maldegem
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Lokeren Doorslaar
    0 : 2
    Jong Lede
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Destelbergen
    3 : 0
    St-Joris Sleidinge
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Léopold
    3 : 1
    Herselt
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Union Lasne-Ohain
    4 : 1
    Rapid Symphorinois
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Rumbeke
    1 : 0
    Blankenberge
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Torpedo Hasselt
    2 : 1
    Schoonbeek-Beverst
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Nielse II
    1 : 7
    Elene-Grotenberge
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Lendelede Sport
    0 : 2
    Eendracht Wervik
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    RESC Houffaloise
    0 : 2
    Rochefort
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Jodoigne
    4 : 1
    Stockel
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Albert Quévy-Mons
    3 : 1
    RU Rixensartoise
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Sart-Lez-Spa
    5 : 0
    KMR Biesen
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Munkzwalm
    0 : 2
    Drongen
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Eendracht Aalter
    3 : 2
    Club Roeselare
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Wielsbeke
    1 : 0
    Lauwe
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Lorraine Arlon
    2 : 1
    Aubange
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Diest
    1 : 2
    KBSK Retie
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Wellen
    11:0
    Oreye Union
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Latem
    1 : 1
    Eeklo
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Linden
    5 : 1
    Eppegem
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Mormont
    5 : 0
    Sartoise
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Chevetogne
    0 : 2
    Habay-la-Neuve
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Anderlues
    3 : 0
    Rapid Symphorinois II
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Eendracht Hekelgem
    0 : 1
    VW Hamme
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Huy
    3 : 2
    AC Lustin
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Ecaussinnes
    0 : 1
    Sporting Club Jemappes
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    STA Genk
    0:10
    Herstal
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    FC Eupen II
    0 : 7
    Aywaille
    Do 31/7 09:00
    Do 31/07
    Ster-Francorchamps
    2 : 2
    Jeunesse Freylangeoise